В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно противоположных направлениях два самолёта.В 14 часов расстояние между ними было 3540 км. Один из них летел со скоростью 620 км в час. С какой скоростью летел другой самолёт? ПОМОГИТЕ!
- 08.08.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
14-11=3 часа самолеты были в полете 3540:3=1180 км/час скорость удаления самолетов 1180-620=560 км/час скорость 2 самолета
- 09.08.2018 11:55
14-11=3 часа в пути
620*3= 1860 - пролетел один
3540-1860=1680 - пролетел другой
1680\3=560 км/ч - летел другой
- 01.01.1970 00:00