Найти расстояние между точками на координатной прямой:
А) М (-13) и К (-7)
Б) В (2,6) и Т (-1,2)
Подробное решение, пожалуйста
- 18.07.2018 14:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
13-7=-6(ставим знак минус потому что два числа отрицательныз общий знак минус)
1,2-2,6=-1,4(от большего отнять меньшее и поставить знак большего)
- 19.07.2018 16:48