Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали машина со скоростью 66 км/ч. И велосипедист со скоростью 18 км/ч. Через три часа им осталось проехать до встречи 46 км. Какое между городами.
- 14.08.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
66*3=198 км проехала за 3 часа машина 18*3=54 км проехал за 3 часа велосипедист 198+54=252 км проехали за 3 часа велосипедист и машина 252+46=298 км расстояние между городами
- 15.08.2018 16:55