61,35-49,561-(2,69+4,01)=
- 13.08.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
61,35 - 49,561 - (2,69 + 4,01) = 61,35 - 49,561 - 6,7 = 5,089
1 ДЕЙСТВИЕ: (2,69 + 4,01) = 6,7
2 ДЕЙСТВИЕ: 61,35-49,561=11,789
3 ДЕЙСТВИЕ: 11,789 - 6,7 = 5,089
- 14.08.2018 00:15