(62-14.8)* (34-0.175) -961.9196=
32.05*(28.03 + 11.5) - 1266.9365
- 25.08.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)62-14.8=47.2;
2)34-0.175=33.825;
3)47.2*33.825=1594.54
4)1594.54-961.9196=634.6204
- 26.08.2018 00:13