Дли поездки трёх взрослых и двух детей по железной дороге купили билеты общей стоимостью 600 рублей Сколько стоит детский билет если билет для взрослого стоит 160 рублей
- 17.07.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 160*3=480 (тг) - за 3 взрослых
2) 600-480= 120 (тг) - за 2 детских
3) 120:2=60(тг)
Ответ: за детский билет заплатили 60 тг.
- 19.07.2018 03:49