В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета в 14 часов расстояние между ними было 3540 км .Один из них летел со скоростью 620 км ч . С какой скоростью летел другой самалет
- 13.08.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
14-11=3 ч летели оба 620*3=1860 км 1й самалет 3540-1860=1680 км пролетел 2й самалет 1680/3=560км ч скорасть 2го самолета
- 14.08.2018 00:04