У Каната было 120 тенге он истратил 30% своих денег сколько денег у Каната осталось
- 01.08.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
120 - 100%
? - 30%
1) (120 * 30) : 100 = 3600 :100 = 36 (руб) - истратил
2) 120 - 36 = 84 (руб) - осталось
- 03.08.2018 22:38