Наиди значение выражения l4,5l+l-3,7l=
- 13.08.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
I4.5I+I-3.7I=4.5+3.7=8.2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 14.08.2018 21:06