(567*45+456*234)*598=?
- 13.08.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 567*45=25515
2) 456*234=106704
3) 25515+106704=132219
4) 132219*598=79066962
- 14.08.2018 09:36