150 x 20 - а = 1200 помогите пожалуйста решить уравнение !
- 22.08.2018 14:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
150 * 20 - а = 1 200
3 000 - а = 1 200
а = 3 000 - 1 200
а = 1 800
Проверка: 150 * 20 - 1 800 = 1 200
3 000 - 1 800 = 1 200
1 200 = 1 200
Ответ: а = 1 800.
- 23.08.2018 03:31