4(целых)-1(целая) 2 /3
12(целых) 1/4*4(целых)
*- умножение
- 22.09.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 - 1 2/3 = 3 3/3 - 1 2/3 = 2 1/3
12 1/4 * 4 = (12 +1/4) * 4 = 48 + 1 = 49
- 23.09.2018 07:23