Решите уравнение:
а) 2 y+ 6,1 = 7,9;
б) (y+ 7,3 ): 7 = 1,4.
- 14.09.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)2у+6.1=7.9. 2у=7.9-6.1 2у=1.8 У=1.8:2 У=0.9 Б)(у+7.3):7=1.4 У+7.3=1.4:7 У+7.3=0.2 У=0.2-7.3 У=-7.1
- 16.09.2018 05:52