9 дробь x-2-5 дробь x =2
- 17.09.2018 03:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если х=2 ,то
2-2-5=2+(-2)+(-5)=-5
ну мы так в 6 классе решаем
- 18.09.2018 01:07