. За три дня на завод привезли 4256,53 кг металлолома. В первый
день привезли 1387,25 кг металлолома, а в третий — на 243,82 кг
меньше, чем в первый. Сколько килограммов металлолома
привезли на завод во второй день?
- 02.08.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
4256,53-1387,25-(1387,25-243,82)=2869,28-1143,43=1725,85кг привезли на завод во второй день
- 03.08.2018 00:20