В эстафете приняли участие команды четырех школ.в первой команде было 63человека,во второй на 7 человек меньше чем в первой а в третьей столько сколько в первой и во второй командах вместе.сколько человек было в четвертой команде,если всего в этой эстафете приняли участие 300 человек?
- 24.09.2018 14:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1команда)63чел
2команда)63-7чел
3команда)63+(63-7)
4команда)?
(всего было 300чел)
решение:
63-7=56чел
63+56=119чел
300-(63+56+119)=62чел
ответ:в 1команде63чел,2команде56чел,3команде119чел,в 4 команде62человека
- 25.09.2018 18:48