1) -5,9+x=6,9
2) y-3,5=-2
3) 5 7/12+x=2 2/15
4) |y-3|=6
- 03.09.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)x=6.9-(-5.9)=12.8; х=12.8
2)х=-2+3.5=1.5; х=1.5
3)57/12=4.75
22/15=1.46
4.75+х=14.6
х=-3,29
4)у=9,потому что 6+3=9,а значит 9-3=6
- 04.09.2018 15:26
-5,9+х=6,9; х=6,9+5,9; х=12,8; у-3,5=-2; у=3,5-2; у=1,5; 5 2/12+х=2 2/15; х=32/15-62/12; х=128/60-310/60; х=-182/60; х=-3 1/30; |у-3|=6; при у-3 >0 у-3=6; у=6+3; у=9; при у-3<0 -(у-3)=6; -у+3=6; -у=6-3; -у=3; у=-3
- 05.09.2018 16:31