5:1•3-8+1-3•189=??
- 03.09.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
5:1•3 - 8+1-3•189=?
1) 5:1= 5 2) 5*3=15 4) 15-8=7 5)7+1=8 6) 8-567=-559 3) 3*189=567
Равно -559, если вычислять по старшинству операций (в начале умножение и деление, потом сложение и вычитание)
- 04.09.2018 07:55