Как решить уравнение х-4 7/11=5 8/11???
- 18.08.2018 22:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-4ц7/11=5ц8/11; х-51/11=63/11; х=63/11+51/11 х=114/11; х=10ц4/11; проверка 10ц4/11-4ц7/11=114/11-51/11=63/11=5ц8/11.
- 20.08.2018 09:50