Найдите значение выражения:
15,2x+1,73y,если x=8 и y=6;x=10 и y=100
Помогите...(((
- 14.07.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98
15,2*10+1,73*100=152+173=325
- 15.07.2018 09:04