Из двух населенных пунктов одновременно в одном и том же направлении отправился грузовой автомобиль со скоростью 70 километров час и легковая со скоростью 108 километров час грузовой автомобиль двигался вслед за легковую какое расстояние будет между автомобилем через 2 часа движения
- 26.07.2018 12:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
70+2=140 км проедет за 2 часа грузовой автомобиль 108*2=216 км проедет легковой автомобиль 216-140=76 км расстояния будет между ними через 2 часа
- 27.07.2018 16:35