Узнай какое число задумано 1)если задуманное число увеличить в 2 раза а результат увеличить на 20 то получится 120 2)если задуманное число уменьшить в 3 раза а результат уменьшить на 30 то получится 60
- 17.07.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первое число 50,второе число 270
50*2=100+20=120
270/3=90-30=60
- 18.07.2018 10:03
Пусть x-задуманное число 1.)2x+20=120 X=50 2.)x:3-30=60 X=270
- 19.07.2018 07:51