Найди периметр и площадь квадрата со стороной 40 дм
- 09.09.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
У квадрата все стороны равны , периметр ищем по формуле P=(а +b)×2 =(40+40)×2=160дм площадь S=a×b=40×40=1600дм в квадрате
- 01.01.1970 00:00