Что тяжелее: 3/8 кг нефти или 9/18 металла или 1/2 железа или 4/15 мороженного.
- 10.09.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Металл и железо весят одинаково 9/18=1/2 Из всех дробей : 3/8. 9/18. 1/2. 4/15. Самая большая дробь 1/2 =9/18 3/8 и 4/15 45/120 и 32/120 Самые тяжелые металл и железо , затем нефть и потом мороженое
- 01.01.1970 00:00