Помогите пожалуйста у меня тут задача я не могу решить
Птицы весной возвращаются в родные места во время последнего перелеты журавли летели без остановки 7 часов со скоростью 75 километров в час агуша 9 часов со скоростью 57 километров в час
Кто прилетел большее расстояние? насколько больше?
Мне нужна только краткую запись и решение
- 11.09.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
7*75=525 км(Пролетели журавли)
9*57=513 км(пролетел агуша)
525-513=13 км(На столько журавли пролетели больше километров чем агуша)
Журавли пролетели большее расстояние
- 12.09.2018 06:32