Периметр участка300 м ширина52м чему ровна его площадь
- 23.08.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина участка = (300 - 52*2) : 2 = 98м
S = 52 * 98 = 5 096 м²
- 24.08.2018 16:58