Мастер за 4 ч сделал 24 детали, а ученик за 3 ч сделал 6 таких деталей. Во сколько раз больше деталей делал за 1 ч мастер, чем ученик?,
- 27.09.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)24:4=6(д)-за 1ч делал мастер
2)6:3=2(д)-за 1ч делал ученик
3)если ВО сколько раз больше,то 6:2=3(д);
если НА сколько, то 6-2=4(д)
- 29.09.2018 13:01