Решите уравнения:
а) х-5,603=1,21
б) у-13/51(это дробь)=-9/34
в)2/3-z=0,4
г)4/7+t=0,7
заранее спасибо<3
- 20.07.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) x=5,603+1.21
x=6.813
б) y=13.51+9.34
y=22.85
в) z=2.3+0.4
z=2.7
г) t=4.7-0.7
t=4
- 21.07.2018 02:02