Найти неизвестное число 2) (12/25+x)+ 13/50 =2 17/50
- 17.07.2018 14:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
(12/25+x)+13/50=2 17/50
12/25+x+13/50=2 17/50
12/25+13/50-117/50=-x
24+13-117/50=-x
- 80/50=-x
x=8/5
x=1 3/5
- 19.07.2018 06:12