Филиппу 12 лет, что составляет 6/17 возраста отца и 3/8 возраста матери. На сколько отец старше матери?
- 03.09.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 : 6\17 = 12 * 17\6 = 34 лет отцу
12 : 3\8 = 12 * 8\3 = 32 года матери
34 - 32 = 2 - отец старше матери
Ответ: отец старше матери на 2 года
- 05.09.2018 23:04