На стол поставили 2 кувшина с молоком, по 7 стаканов молока в каждом . за день семья выпила 6 стаканов молока. Сколько стаканов молока осталось?
- 22.08.2018 03:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*7=14 стаканов молока в 2 кувшинах 14-6=8 стаканов молока осталось
- 23.08.2018 17:09
1) 2*7=14(с) всего
2) 14 - 6= 8(с) осталось
ответ: 8 стаканов.
- 24.08.2018 09:17