Помогите краткое условие к задаче:
В магазин привезли 8 ящиков с грушами по 14 кг в каждом и чернослив. Чернослива привезли в 4 раза больше, чем груш. Сколько килограммов чернослива привезли в магазин? На сколько килограммов груш привезли меньше, чем чернослива? Сколько всего фруктов привезли в магазин?
- 15.08.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)112×4=448 (кг)-чернослива
3)448-112=336(кг)-на столько меньше
4)448+112=560(кг)-всего
- 15.08.2018 01:32