Реши задачу заранее спасибо.
Длинна аквариума прямоугольной формы 90 см, ширина равна 2/3 длинны, а высота составляет 5/6 ширины. Найди объём аквариума.
- 27.07.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
90*2/3=30*2=60см-ширина
60*5/6=10*5=50см-высота
90*60*50=270 000см³-объем
или 0,6*0,5*0,9=0,27м³
- 28.07.2018 11:58
Длина 90, ширина 60, высота 50
90*60*50=270000см3
но не уверен
- 29.07.2018 19:26