Туристы прошли от Варварино до Перово через Марьино и Василисино.
От Варварино до Марьино 8 км 600 м. Расстояние от Марьино до Василисино в 2 раза меньше, чем от Варварино до Марьино, и на 6 кь 400 м меньше, чем от Василисино до Перово. Какой путь прошли туристы.
- 22.08.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
8,600: 2=4км300м-от Марьино до Василисино
6,400+4,300=10км700м- от Василисино до Перово
8,600+4,300+10,700=23км600м-весь путь
- 23.08.2018 14:42
8,600: 2=4км300м-от Марьино до Василисино
6,400+4,300=10км 700м- от Василисино до Перово
8.600+4,300+10.700=23км600м-весь путь
Я так думаю
- 24.08.2018 01:52