Решить уравнение и сделать проверку,10с-4=8с+18
- 15.08.2018 10:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
10с-4=8с+18
10с-8с=18+4
2с=22
с=22/2
с=11
Проверка:
10*11-4=8*11+18
106=106
- 16.08.2018 16:19