В пекарне укладываю хлеб в лотки где помещаются 2 ряда по 6 багетов сколько багетов уместится в тележке на которую ставят 14 таких лотков условие и решение задачи пажалуста у меня спорные оценки
- 06.09.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*2=12(б.) в одном лотке.
12*14=108(б.) уместится в тележке.
Ответ: в тележке уместится 108 багетов.
- 08.09.2018 21:07