Найдите значение выражения:
0,48y - 0,29y + 0,21=?¿
Если-y = 7 и y = 200.
24b + 37b - 21 b =?¿
Если b = 14,8
- 25.09.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,19*7+0,21=1,33+0,21=1,54
0,19*200+0,21=38+0,21=38,21
24b + 37b - 21 b =40b
40*14,8=592
- 26.09.2018 07:07