Выполни деление с остатком
7940:40
6780:90
47350:60
и последний
23070:40
в столбик
- 13.08.2018 10:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
7940:40=198(ост.20)
6780:90=75(ост.30)
47350:60=789(ост.10)
и последний
23070:40=576(ост.30)
в столбик
- 14.08.2018 07:32