Узнай на сколько разность чисел56и42 меньше их суммы
- 12.08.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
На 84 разносит меньше суммы
Потому что 56+42 =98
56-42=14
98-14=84, значит на 84 разность меньше суммы
- 12.08.2018 02:26