X • (500-231)=1614
(543+168) • x=2844
- 02.09.2018 13:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.) 500x - 231x = 1614
269x= 1614
x= 1614 : 269
x=6
2.) 543x + 168x = 2844
711x = 2844
x= 4
- 04.09.2018 16:04