300000-(173846+924757-853009)
В столбик
5008*204-3623*163-45570:98
В столбик
- 23.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
5008*204=1020000
3623*163=590549
45570:98=465
1020000-590549=429451
429451-465=428986
ответ 428986
- 23.08.2018 21:03