Помогите плиз.два мальчика пошли на встречу друг другу с двух концов моста.один прошел до встречи 5м,а другой на 6м больше. какова длина моста?
- 17.09.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5 + 6 = 11 м — прошел второй мальчик.
2) 11 + 5 = 16 м — длина моста.
- 18.09.2018 13:16
1) 5+6=11 м прошёл другой мальчик
2) 11+5=16 м длина моста
Ответ: 16 м
- 19.09.2018 10:18