Сумма двух чисел 87 а разность равна 19 .найдите эти числа
- 16.08.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + Y = 87
X - Y = 19
----------
2X = 106
X = 53 ( первое число )
----------
Y = 87 - 53
Y = 34 ( второе число )
- 17.08.2018 10:21