в Классе 13 девочек и 18 мальчиков каждый ученик принес для классной библиотеки по 3 книги сколько книг принесли дети
- 11.08.2018 21:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
13*3=39 книг принесли девочки. 18*3=54 книги принесли мальчики. 39+54=93 книги принесли дети
- 12.08.2018 15:00