Двумя нососами накачали 315л воды. Один работал 5мин другой 4мин. Сколько воды накачали каждым насосом если оба насоса накачивали одиноковое количество водв в минуту?
- 11.09.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 4+5=9 (мин)
2) 315/9=35 (л. воды в минуту)
3)4*35=140 (л. второй насос)
4) 5*35=175 (л. первый насос)
- 12.09.2018 04:42