Для ремонта дома привезли два контейнера краски.В одном контейнере 11 одинаковых банок с краской,в другом-7 таких же банок.Чему равна масса краски в каждом контейнере ,если масса краски в одном контейнере на 16 кг больше,чем в другом?
- 03.08.2018 19:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
11-7=4 (на 4 банки краски больше в 1 контейнере) 16:4=4 кг краски в 1 банке 11*4=44 кг краски в 1 контейнере 7*4=28 кг краски во 2 контейнере
- 04.08.2018 18:19