Вычисли наиболее удобным способом 22+23+24+25+26+27+28=? (789+137)+11=? 348-(24+248)=
- 10.09.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(22+28)+(23+27)+(24+26)+25=175
(789+11)+137=937
(348-248)+24=124
- 11.09.2018 16:14