3 целых 1/5 + 1 целая 3/5
2 цел.4/9 - 1цел.7/9
1цел.5/7+6/7
- 13.07.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 1/5+1 3/5=4 4/5
2 4/9-1 7/9=1 13/9-1 7/9=5/9
1 5/7+6/7=1 11/7=2 4/7
- 14.07.2018 22:12