В магазин привезли 450кг фруктов.Из них 8 ящиков с яблоками по 25кг в каждом и 50 ящиков слив.Сколько килограммов слив в каждом ящике?
Пожалуйста с решением
- 24.09.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
8•25=200 (кг)-яблок. 450-200=250 (кг)-слив. 250:50=3 (кг)-слив в каждом ящике
- 25.09.2018 06:15