Велосипедист проехал 36 км со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние он проедет за это же время если скорость увеличит на 10%
- 02.08.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36:12=3(ч)-проехал велосипедист
2)12+10=22(км/ч)-скорость велосипедиста увеличина 10 раз
3)22*3=66(км)
Ответ:66км проедет велосипедист.
- 03.08.2018 11:26